Полный набор сервисов для создания идеального изображения и звука

Мы создаем индивидуальные проекты, учитывая все пожелания заказчика и дизайнера, начиная от закладки кабеля и до полной установки комплекта домашнего кинотеатра, умный дом, мультирум...

Имея большой опыт в работе с аппаратурой разных уровней, наша компания поможет вам подобрать компоненты домашнего кинотеатра так, чтобы они хорошо согласовывались между собой, радовали своим звучанием и изображением, а также не доставляли неудобств с управлением и эксплуатацией техники.

Современный зал — это сосредоточение сложных инженерных систем (кинотеатр, электричество, отопление, кондиционирование, водоснабжение, системы охраны и т.д.) Эти системы служат одной цели — созданию комфортных условий для жизни. Для контроля, организации и управления Вашим домом была создана система Умный дом.

Специалисты нашей компании всегда предоставят необходимые консультации по претворению в жизнь ваших желаний, возьмут на себя все проблемы, связанные с разработкой оптимальной схемы расположения аппаратуры, прокладке кабеля, установке и настройке систем Мультирум и Умный дом.

Одним из самых важных направлений деятельности компании BVI является обслуживание клиента после установки аппаратуры. Мы всегда рады прийти к вам на помощь и решить любые проблемы, связанные с использованием техники.

Business Vector International