Контакты:

(495) 741-24-91
vector@bvi.ru

БВИ успешно поставляет на Российский рынок усилители Halcro с 2005 года.

Усилители Halcro, удостоенные многочисленных призов, хорошо известны в США, Франции, Японии и многих других странах как самая высококачественная аудиотехника. Американский журнал Stereophile Magazine назвал Halcro «Лучшим усилителем из когдалибо созданных».

На основе технологии, разработанной физиками, создано произведение искусства, задавшее новый стандарт, как в воспроизведении звука, так и в дизайне аудиотехники. Эта ошеломляющая разработка Halcro является единственным в мире изделием звуковой техники, награжденным когдалибо Чикагским
Музеем Архитектуры и Дизайна.

По мнению Stereophile Magazine, усилители Halcro созданы для тех, кто любит музыку и желает ее слушать через элитные аудиокомпоненты.
Усилители Halcro разработаны и предназначены для того, чтобы воспроизводить музыку точно так, как наметил художник записи — звукорежиссер. Бас не преувеличен — он только естественен и точен. Отсутствие искажений позволяет слышать гораздо больше деталей, чем на любых других усилителях. Проект Halcro фактически устранил все искажения — их меньше чем 1000 на миллиард при полной мощности в 20 Гц – 20 кГц частоты.

Обычно с искажениями появляются новые, фантомные сигналы — интермодуляционные искажения, которых нет в оригинальной записи. В гармонически простой музыке, где играют всего несколько инструментов, искажения чаще всего не так заметны. Однако, в гармонически сложной музыке, например, оркестровой, искажения создают несметное число негармоничных сигналов, производят резкие и неприятные уху слушателя звуки, сильно изменяя и преувеличивая гармоники всех инструментов. Этот эффект нарастает с повышением громкости.

В усилителях Halcro всего этого нет. Вы услышите все слои музыки, а не только доминирующие инструменты. Это чрезвычайно музыкально и создает подлинное чувство присутствия на концерте или в студии звукозаписи. Halcro также развил Фактор Электропитания — Исправленное Электропитание (a Power Factor Corrected Power Supply). Это переключаемое на 100 Гц электропитание, которое не влияет на звуковой сигнал. Невероятно чистое и быстрое, Электропитание Halcro позволяет воспроизводить музыку так, как это предполагалось звукорежиссером.

Усилитель отвечает любым музыкальным запросам. Известно, как фантастически звучат усилители с акустикой Wilson Audio, но теперь можно убедительно подтвердить, что усилители Halcro улучшат звук любой акустики независимо от марки. В настоящий момент Halcro демонстрирует усилители с акустикой
от Vivid Audio. По рекомендации Halcro БВИ с 2008 года поставляет акустику Vivid Audio.

Business Vector International