Контакты:

(495) 741-24-91
vector@bvi.ru

Сделано вручную в Дании. Каждый продукт от Пик Консалт разработан и собран вручную в Дании. Во многом это само по себе является знаком качества и одобрения. В Пик Консалт для достижения наших целей мы применяем только лучшие технологии и высочайшее мастерство. На наших собственных производственных объектах в Пик Консалт мы держим под полным контролем каждый аспект разработки и производства. Каждый продукт проверен, подобран и снабжён собственным уникальным номером. После заполнения учетной карточки и отсылки её в Пик Консалт она будет храниться в архиве нашего владельца.

Приработка. Динамики Пик Консалт тщательно проверяются и измеряются перед продажей. Однако их работа продолжит улучшаться в течение первых 200 часов обычной эксплуатации. Соединение. Каждый динамик от Пик Консалт рассчитан на применение двухпроводной технологии.

Уход и обслуживание. Мы гордимся высоким уровнем исполнения и отделки наших продуктов. Каждая акустическая система от Пик Консалт производится из твердой древесины, пропитывается и натирается воском для наилучшей доводки руками мастера. Для поддержания продуктов Пик Консалт в первоначальном состоянии вместе с акустической системой поставляется биовоск, и системы, таким образом, годами сохраняют высочайший уровень отделки.

Музыка. Мы создаём наши динамики из любви к музыке. Послушайте систему громкоговорителей Пик Консалт, и Вы ощутите нашу любовь к реальности: к музыке.

Business Vector International