Компания Digital Projection International (DPI), которая состоит в настоящее время из фирм Digital Projection Inc. (США) и Digital Projection Limited (Великобритания), была основана в 1989 году как подразделение компании Rank Group.

Цифровых изображений пионером и лидером индустрии, цифровой проектированию International (ДОИ) производит и распространяет обширный и расширяет линию ультра высокопроизводительные 3-чипа и один чип DLP ® прогноз систем. Эти проекторы являются эталоном для требовательных приложений, таких как большие месте, живут мероприятие постановка, Fortune 5000, Национальная Безопаность, образования, медицинских и научных исследований, управления и контроля, цифровое кино, коммерческие развлечения, вероисповедания и элитных домашних кинотеатров. 

Несколько компаний похвал включают две Emmy ® награды за выдающиеся достижения в области развития инженерной академии в телевизионных искусств и наук.  ДОИ остается первым и единственным производителем проектор, чтобы выиграть жаждали награду.

История компании: 
Цифровые проектированию International (ДОИ) была первоначально сформирована в 1987 году, как разделение рейтинга организации. В частности, звание создали ДОИ определить технологию проекции на будущее, и приступить к новаторским исследованиям и разработкам в точности, высокая производительность, большой экран дисплея, который будет основываться на этой основной техники.

В 1989 году группа обнаружила Texas Instruments "Micromirror Цифровые устройства (ДМД), и был впечатлен его потенциал. Цифровые Проектирование началось проектирование подсистем, которые войдут на дисплее, а также начали проводить научные тесты заверить каждого кремния на основе чипа может выдержать rigors от чрезвычайно яркого источника света. Чтобы дополнить свои навыки, они обратились к другому Место, принадлежащего компании, Cintel Лимитед ", мировой лидер в фильме на видео процесс преобразования, для производства" состояния по последнему слову техники "видео электроники, что прогноз систем в скором времени использовать.

Миссия компании:
Чтобы получить самый высокий уровень удовлетворенности клиентов путем предоставления мирового класса обслуживания клиентов руководствуется качество, вежливость, оперативность и добросовестность. Чтобы привести большой экран дисплея промышленности в пользу предоставления прогноза продукты, которые обеспечивают уникальные решения для самых взыскательных клиентов.
 

Business Vector International